СЕКЦИЯ 1 - ОРГАНИЧЕСКАЯ, БИОЛОГИЧЕСКАЯ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ И МЕДИЦИНСКАЯ ХИМИЯ
СЕКЦИЯ 1 - ОРГАНИЧЕСКАЯ, БИОЛОГИЧЕСКАЯ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ И МЕДИЦИНСКАЯ ХИМИЯ | |||||
№ | ФИО | Должность | ВУЗ | Город | Вид участия |
1. | Агафонов Олег Владимирович | Студент | СПбГУ | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
2. | Амирханян Артём Ашотович | Аспирант | КубГУ | Россия, Краснодар | Заочное участие |
3. | Бикеева Кристина Анатольевна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
4. | Гайковая Елизавета Михайловна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
5. | Герасимов Даниил Романович | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
6. | Гузь Диана Денисовна | Студент | КубГУ | Россия, Краснодар | Заочное участие |
7. | Дахно Полина Григорьевна | Студент | КубГУ | Россия, Краснодар | Заочное участие |
8. | Долганов Алексей Алексеевич | Студент | КубГУ | Россия, Краснодар | Заочное участие |
9. | Епифанцева Валерия Эдуардовна | Студент | СПБГТИ (ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Заочное участие |
10. | Зефирова Анастасия Александровна | Студент | КубГУ | Россия, Краснодар | Заочное участие |
11. | Зоркина Полина Дмитриевна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
12. | Киндоп Вячеслав Константинович | Аспирант | КубГУ | Россия, Краснодар | Заочное участие |
13. | Ковалева Екатерина Александровна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
14. | Короткова Полина Юрьевна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
15. | Костина Оксана Валерьевна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
16. | Кустин Роман Петрович | Аспирант | ФГБОУ ВО СПХФУ Минздрава России | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
17. | Левченко Арина Григорьевна | Студент | КубГУ | Россия, Краснодар | Заочное участие |
18. | Лобова Анастасия Михайловна | Студент | СПбГТИ(ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
19. | Лукьяненко Владислав Игоревич | Аспирант | ФГБОУ ВО СПХФУ Минздрава России | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
20. | Максимова Алина Владиславовна | Студент | ЧГУ им. И.Н. Ульянова | Россия, Чебоксары | Заочное участие |
21. | Маркелевич Денис Юрьевич | Студент | КубГУ | Россия, Краснодар | Заочное участие |
22. | Мелькова Дарья Алексеевна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
23. | Мурзюкова Анна Сергеевна | Студент | РХТУ им. Д.И. Менделеева | Россия, Москва | Заочное участие |
24. | Назаров Дмитрий Игоревич | Аспирант | ФИЦ ПХФ и МХ РАН | Россия, Черноголовка | Заочное участие |
25. | Носова Наталья Антоновна | Студент | СПбГТИ(ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
26. | Огурцова Анна Дмитриевна | Студент | СПбГУ | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
27. | Одинцова Светлана Евгеньевна | Студент | ВШТЭ СПбГУПТД | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
28. | Осадчая Вероника Кирилловна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
29. | Осипов Никита Георгиевич | Инженер | ФИЦ ПХФ и МХ РАН | Россия, Черноголовка | Заочное участие |
30. | Паламарчук Ирина Валерьевна | Аспирант | ТюмГУ | Россия, Тюмень | Заочное участие |
31. | Панаэтов Александр Олегович | Студент | КубГУ | Россия, Краснодар | Заочное участие |
32. | Пилипенко Илья Александрович | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
33. | Проскурина Александра Дмитриевна | Студент | НГПУ | Россия, Новосибирск | Заочное участие |
34. | Розмонд Джек Даноби Вера | Аспирант | ННГУ им. Н.И. Лобачевского | Россия, Нижний Новгород | Заочное участие |
35. | Романов Илья Сергеевич | Студент | РХТУ им. Д.И. Менделеева | Россия, Москва | Заочное участие |
36. | Рычкова Виктория Игоревна | Студент | ННГУ им. Н.И. Лобачевского | Россия, Нижний Новгород | Заочное участие |
37. | Рябова Дарья Ивановна | Студент | ННГУ им. Н.И. Лобачевского | Россия, Нижний Новгород | Заочное участие |
38. | Салахов Тагир Ленарович | Студент | КубГУ | Россия, Краснодар | Заочное участие |
39. | Светлолобов Антон Юрьевич | Студент | ВШТЭ СПбГУПТД | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
40. | Скрылькова Анастасия Сергеевна | Студент | СПбГТИ(ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
41. | Соколов Алексей Александрович | Студент | СПбГТИ(ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Заочное участие |
42. | Сонин Николай Олегович | Студент | СПбГТИ(ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
43. | Сорокина Дарья Эдуардовна | Студент | УГМУ | Россия, Екатеринбург | Заочное участие |
44. | Сталинская Алена Леонидовна | Аспирант | ТюмГУ | Россия, Тюмень | Заочное участие |
45. | Степанова Анна Михайловна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
46. | Степанова Кира | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
47. | Степанова София Федоровна | Студент | КубГУ | Россия, Краснодар | Заочное участие |
48. | Султанова Диана Рустамовна | Студент | КФУ им. А.М. Бутлерова | Россия, Казань | Устный доклад |
49. | Хазимуллина Юлия Зулькифовна | М.н.с. | УфИХ УФИЦ РАН | Россия, Уфа | Стендовый доклад |
50. | Цаплинская Мария Викторовна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
51. | Цыренщикова Анастасия Алексеевна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
52. | Черномыз Мария Сергеевна | Студент | СПбГТИ(ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
53. | Чикунов Семён Юрьевич | Лаборант-исследователь | ТюмГУ | Россия, Тюмень | Заочное участие |
54. | Шадрина Зульфия Михайловна | Студент | ХГУ им. Н.Ф. Катанова | Россия, Абакан | Заочное участие |
55. | Шилко Екатерина Константиновна | Студент | НГПУ | Россия, Новосибирск | Заочное участие |
56. | Шманева Надежда Тимофеевна | Аспирант | СПбГТИ(ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
57. | Шоипова Фатима Ханпашаевна | Аспирант | ННГУ им. Н.И. Лобачевского | Россия, Нижний Новгород | Заочное участие |
СЕКЦИЯ 2 – НЕОРГАНИЧЕСКАЯ, КООРДИНАЦИОННАЯ, ФИЗИЧЕСКАЯ ХИМИЯ И НАНОХИМИЯ
СЕКЦИЯ 2 – НЕОРГАНИЧЕСКАЯ, КООРДИНАЦИОННАЯ, ФИЗИЧЕСКАЯ ХИМИЯ И НАНОХИМИЯ | |||||
№ | ФИО | Должность | ВУЗ | Город | Вид участия |
1. | Аль-Карави Али Мувафак Азиз | Аспирант | ННГУ им. Н.И. Лобачевского | Россия, Нижний Новгород | Заочное участие |
2. | Андронова Марина Сергеевна | Студент | ННГУ им. Н.И. Лобачевского | Россия, Нижний Новгород | Заочное участие |
3. | Башилова Анастасия Дмитриевна | Студент | ННГУ им. Н.И. Лобачевского | Россия, Нижний Новгород | Заочное участие |
4. | Беляева Кристина Андреевна | Студент | СПбГТИ(ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Заочное участие |
5. | Быкова Софья Константиновна | Студент | РХТУ им. Д.И. Менделеева | Россия, Москва | Заочное участие |
6. | Васильева Анастасия Алексеевна | Аспирант | ННГУ им. Н.И. Лобачевского | Россия, Нижний Новгород | Заочное участие |
7. | Горкуша Григорий Владимирович | Председатель СНО СПбГТИ(ТУ) | СПбГТИ(ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
8. | Горшков Александр Андреевич | Аспирант | ЮУрГУ | Россия, Челябинск | Заочное участие |
9. | Гурьев Никита Вячеславович | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
10. | Денисова Анастасия Александровна | Студент | ННГУ им. Н.И. Лобачевского | Россия, Нижний Новгород | Заочное участие |
11. | Журина Анастасия Алексеевна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
12. | Игонин Артем Сергеевич | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Заочное участие |
13. | Ильина Анастасия Александровна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
14. | Казарян Кристина Юрьевна | Студент | ИГХТУ | Россия, Иваново | Устный доклад |
15. | Калинкина Валерия Анатольевна | Студент | ИГХТУ | Россия, Иваново | Устный доклад |
16. | Карасева Анастасия Александровна | М.н.с. | ИГХТУ | Россия, Иваново | Устный доклад |
17. | Кокурина Татьяна Владимировна | Студент | ИГХТУ | Россия, Иваново | Заочное участие |
18. | Краснов Максим Васильевич | Студент | ННГУ им. Н.И. Лобачевского | Россия, Нижний Новгород | Заочное участие |
19. | Макарова Анастасия Алексеевна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Заочное участие |
20. | Мальцева Варвара Евгеньевна | Студент | СПбГТИ(ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
21. | Мамедова Бахар Азер гызы | Студент | БГУ | Азербайджан, Баку | Заочное участие |
22. | Машукова Юлия Андреевна | Студент | СПГУ | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
23. | Милых Александра Сергеевна | Студент | МГУ им. М.В. Ломоносова | Россия, Москва | Заочное участие |
24. | Михальченко Александр Валерьевич | Студент | ИНЭОС им. А.Н. Несмеянова РАН | Россия, Москва | Стендовый доклад |
25. | Мулюкова Алина Борисовна | Инженер | ИТХ УрО РАН | Россия, Пермь | Заочное участие |
26. | Мыкина Екатерина Александровна | Студент | ИГХТУ | Россия, Иваново | |
27. | Паромова Анастасия Александровна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
28. | Романенко Никита Романович | Аспирант | ИГХТУ | Россия, Иваново | Заочное участие |
29. | Сарвин Илья Александрович | Студент | ИГХТУ | Россия, Иваново | |
30. | Семешкина Дарья Денисовна | Студент | МГУ им. М.В. Ломоносова | Россия, Москва | Устный доклад |
31. | Сидорова Ирина Петровна | Студент | ПГНИУ | Россия, Пермь | Заочное участие |
32. | Синицына Алена Александровна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
33. | Смирнова Анастасия Александровна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
34. | Собов Павел Александрович | Студент, лаборант | ФИЦ ПХФ и МХ | Россия, Черноголовка | Заочное участие |
35. | Тонкова Светлана Сергеевна | Студент | ИГХТУ | Россия, Иваново | Устный доклад |
36. | Фатуев Евгений Денисович | Студент | СПбГТИ(ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
37. | Федорова Карина Эдуардовна | Студент | СПбГТИ(ТУ) | Россия, Санкт-Петербург | Заочное участие |
38. | Филиппов Дмитрий Вячеславович | Доцент | ИГХТУ | Россия, Иваново | Устный доклад |
39. | Хащеватская Валерия Ильинична | Студент | МГУ им. М.В. Ломоносова | Россия, Москва | Заочное участие |
40. | Цукер Эльдар Витальевич | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Заочное участие |
41. | Черногорцева Надежда Ильинична | Студент | ННГУ им. Н.И. Лобачевского | Россия, Нижний Новгород | Заочное участие |
42. | Эрнандес Гарсиа Даниэль Дельевич | Студент | СПбГУПТД ВШТЭ | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
СЕКЦИЯ 3 - АНАЛИТИЧЕСКАЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ХИМИЯ
СЕКЦИЯ 3 - АНАЛИТИЧЕСКАЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ХИМИЯ | |||||
№ | ФИО | Должность | ВУЗ | Город | Вид участия |
1. | Бусыгина Виктория Валерьевна | Студент | ЮУрГГПУ | Россия, Челябинск | Заочное участие |
2. | Галкина Софья Ильинична | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
3. | Кравец Ольга Богдановна | Студент | ТвГУ | Россия, Тверь | Заочное участие |
4. | Лиховцов Дмитрий Андреевич | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
5. | Молотилова Анастасия Юрьевна | Студент | СПГУ | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
6. | Муратшина Рудита Радиковна | Студент | ЮУрГГПУ | Россия, Челябинск | Заочное участие |
7. | Новаковская Екатерина Ивановна | Студент | ЮУрГГПУ | Россия, Челябинск | Заочное участие |
8. | Соловьева Анна Владимировна | Студент | ЮУрГГПУ | Россия, Челябинск | Заочное участие |
9. | Улидова Татьяна Сергеевна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
10. | Чагай Константин Станиславович | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Заочное участие |
СЕКЦИЯ 4 – МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ХИМИИ
СЕКЦИЯ 4 – МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ХИМИИ | |||||
№ | ФИО | Должность | ВУЗ | Город | Вид участия |
1. | Алексеева Екатерина Николаевна | Учитель химии | ГБОУ Лицей 214 | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
2. | Баранцева Ольга Александровна | Зав. каф. английского языка, филологии и перевода | ПГГПУ | Россия, Пермь | Заочное участие |
3. | Буданова Диана Валериевна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
4. | Булинг Екатерина Сергеевна | Студент | ЮУрГУ | Россия, Челябинск | Заочное участие |
5. | Владыкина Лилия Андреевна | Студент | КФУ им. А.М. Бутлерова | Россия, Казань | Устный доклад |
6. | Головня Ольга Сергеевна | Учитель химии | Заочное участие | ||
7. | Горшкова Ксения Андреевна | Студент | ФГБОУ ВО СГУ им. Н.Г. Чернышевского | Россия, Саратов | Заочное участие |
8. | Зобова Екатерина Александровна | Студент | НГПУ | Россия, Новосибирск | Заочное участие |
9. | Калугин Иван Андреевич | Студент | ФГБОУ ВО СГУ им. Н.Г. Чернышевского | Россия, Саратов | Заочное участие |
10. | Кашпуллина Анна Александровна | Студент | КФУ им. А.М. Бутлерова | Россия, Казань | Устный доклад |
11. | Кильби Валентина Викторовна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
12. | Краснова Василиса Федоровна | Студент | ИМТО | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
13. | Мохова Кристина Романовна | Аспирант, ассистент кафедры ХиЭО | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
14. | Назарова Мужде Махир | Студент | БГУ | Азербайджан, Баку | Заочное участие |
15. | Пономаренко Ангелина Павловна | Студент | НГПУ | Россия, Новосибирск | Заочное участие |
16. | Сизова Алёна Андреевна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
17. | Скрягина Лариса Владимировна | Преподаватель | ГПОУ "Читинский политехнический колледж" | Россия, Чита | Заочное участие |
18. | Сусликова Ирина Юрьевна | Старший преподаватель | СГМУ им. В.И. Разумовского | Россия, Саратов | Заочное участие |
19. | Тасбалтаева А.Б. | Преподаватель | КазНПУ им. Абая | Казахстан, Алматы | Устный доклад |
20. | Тарасова Александра Алексеевна | Студент | РГПУ им. А.И. Герцена | Россия, Санкт-Петербург | Стендовый доклад |
21. | Тарасова Татьяна Александровна | Учитель химии | ГБОУ Лицей 214 | Россия, Санкт-Петербург | Устный доклад |
22. | Шабалдин Алексей Валерьевич | Учитель | МБОУ Новоключевской СОШ | Россия, Новосибирск | Заочное участие |