Химия и химическое образование XXI века

Список участников конференции:

Фамилия Имя Отчества участника Организация
Секция: Органическая, биологическая, фармацевтическая и медицинская химия
1. Адюков И.С. РГПУ им. А.И. Герцена
2. Алабушева В.С. Санкт-Петербургский Горный Университет
3. Андриасов К.С. МГУ им. М. В. Ломоносова
4. Байчурин Р.И. РГПУ им. А.И. Герцена
5. Барышев Б.Н. Луганский Национальный Университет имени Тараса Шевченко
6. Белоглазова Д.А. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)
7. Ботин В.Ю. Хакаский государственный университет имени Н.Ф. Катанова
8. Васильева О.С. РГПУ им. А.И. Герцена
9. Веденеева Е.А. Казанский (Приволжский) федеральный университет
10. Голубев А.А. СПбГУ Институт Химии
11. Горкина Т.Е. ВШТЭ СПбГУПТД
12. Городничева Н.В. РГПУ им. А.И. Герцена
13. Гринцевич С.А. Институт Химии СПбГУ
14. Гуцалова А.А. Национальный исследовательский Томский государственный университет
15. Егоров Д.М. Санкт-Петербургский государственный технологический институт
16. Ефимова А.С. РХТУ им. Д.И. Менделеева
17. Иванова М.П. РГПУ им. А.И. Герцена
18. Калинин С.А. Санкт-Петербургский Государственный Университет
19. Карцев Д.Д. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)"
20. Каскевич К.И. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)
21. Комиссаров В.О. СПХФУ
22. Крыгина Д.М. СПбГТИ(ТУ)
23. Крылов А.С. СПбГТИ (ТУ)
24. Крюкова П.С. Удмуртский государственный университет
25. Кузнецова А.А. Казанский федеральный университет, Химический институт им. А.М. Бутлерова
26. Кулыгин М.Ю. РГПУ им. А.И. Герцена
27. Куприянова Д.Н. ХГУ им. Катанова
28. Курицына М.А. РГПУ им. А. И. Герцена
29. Кутасевич А.В. РХТУ им. Д.И. Менделеева
30. Лаврова А.В. ИБХ РАН
31. Леонтьева Е.М. РГПУ им. А.И. Герцена
32. Макарова А.А. СПбГУ
33. Мохова К.Р. РГПУ им. А.И. Герцена
34. Мухина Е.С. ФГБОУ ВО
35. Назарова А.А. МГУ имени М.В. Ломоносова, Химический факультет
36. Новиков И.И. Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
37. Новикова В.О. ЛНУ им. Тараса Шевченка
38. Осипова О.С. СПбГТИ(ТУ)
39. Остроглядов Е.С. РГПУ им. А.И. Герцена
40. Пелипко В.В. РГПУ им. А. И. Герцена
41. Петренко К.В. УдГУ ; ООО НПФ "Полипласт"
42. Петрова А.С. РУДН
43. Петрова Ю.А. ВШТЭ СПбГУПТД
44. Петросян А.А. СПбГТИ
45. Подрезова А.Г. РХТУ им. Д.И. Менделеева
46. Садовников К.С. Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
47. Солодникова А.О. РГПУ им. А.И. Герцена
48. Степанова С.А. МГУ им. М.В. Ломоносова
49. Стрельцов В.А. СПбГТИ(ТУ)
50. Суставова Т.А. ВШТЭ СПбГУПТД
51. Титова И.И. СПбГТИ
52. Усманова Л.М. СПбГУ
53. Чернов И.С. СПБГТИ (ТУ)
54. Шабунина О.В. Уральский федеральный университет
55. Шманёва Н.Т. СПбГТИ(ТУ)
Секция: Неорганическая, физическая химия и нанохимия
1. Азарцова В.В. СПбГТИ(ТУ)
2. Алиакберова Э.Р. Санкт-Петербургский Горный университет
3. Алферова Д.А. Горный университет
4. Ахмедова Н.Ф. Бакинский Государственный Университет
5. Баландинский Д.А. Санкт-Петербургский горный университет
6. Берлинский И.В. ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский горный университет
7. Быкова Н.А. Удмуртский государственный университет
8. Волков А.А. РГПУ им. А.И. Герцена
9. Волкова М.Г. Южный федеральный университет, Химический факультет
10. Громова Е.А. ГБОУ Лицей 150
11. Гурьев Н.В. РГПУ им. А. И. Герцена
12. Демидова Н.Д. СПбГТИ(ТУ)
13. Дерягина Т.В. Удмуртский государственный университет
14. Еникеева М.О. Санкт-Петербургский Государственный Технологический Институт ( Технический университет)
15. Ермошина Л.Г. Санкт-Петербургский технологический университет
16. Затула Е.С. Санкт-Петербургский Горный университет
17. Исаева Е.И. РГПУ им. А.И. Герцена
18. Искендерова А.А. Бакинский Государственный Университет
19. Касьянова А.В. Институт высокотемпературной элекрохимии УрО РАН
20. Кашурин Р.Р. Санкт-Петербургский горный университет
21. Коган В.Е. Санккт-Петербургский горный университет
22. КОЖИНА М.А. Санкт-Петербургский горный университет
23. Колоколов Д.С. СПбГУ
24. Кондрашкова И.С. СПбГТИ(ТУ)
25. Костеникова А.С. Южный Федеральный Университет
26. Кугай Е.Д. РГПУ им. А.И. Герцена
27. Лебедева А.С. Санкт-Петербургский горный университет
28. ЛИТВИНОВА Т.Е. Санкт-Петербургский горный университет
29. Ложкина Д.А. СПбГТИ(ТУ)
30. Ломакин М.С. Санкт-Петербургский государственный технологический институт
31. Лукьянцева Е.С. Санкт-Петербургский горный университет
32. Ляпина Ю.С. РГПУ им. А.И. Герцена
33. Максимова В.В. РГПУ им. А.И. Герцена
34. Мамедов С.Э. Бакинский Государственный Университет
35. Мирзалиева С.Е. Бакинский Государственный Университет
36. Навоян А.С. Санкт-Петербургский Горный университет
37. Назарова А.М. РГПУ им. А.И. Герцена
38. Пастухов В.И. НГУ, НИОХ СО РАН
39. Пестов М.А. Санкт-Петербургский Горный Университет
40. Петрова И.И. ВШТЭ СПбГУПТД
41. Пономарева М.А. Санкт-Петербургский горный университет
42. Сагдиев В.Н. Санкт-Петербургский горный университет
43. Свахина Я.А. ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский горный университет
44. Собянина Д.О. Санкт-Петербургский горный университет
45. Соколова Н.Д. СПбГТИ(ТУ)
46. Тааме К.Р. ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский горный университет
47. Талалакина Л.Н. ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский горный университет
48. Тарутин А.П. Институт высокотемпературной электрохимии УрО РАН
49. Тарутина Л.Р. Институт высокотемпературной электрохимии УрО РАН
50. Тимчук А.В. СПбГТИ(ТУ)
51. Тупицын А.В. Тюменский Государственный Университет
52. Филиппов Д.С. Санкт-Петербургский горный университет
53. Целиков В.В. Санкт-Петербургский горный университет
54. Черемисина О.В. Санкт-Петербургский горный университет
55. Черный Н.К. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)
56. Шитец А.М. Санкт-Петербургский Горный Университет
57. Якушева А.Д. ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский горный университет
Секция: Аналитическая и экологическая химия
1. Васильев В.С. Пермский государственный национальный исследовательский университет (ПГНИУ)
2. Дамзина А.А. ТГУ
3. Жадовский И.Т. Санкт-Петербургский Горный университет
4. Зубричева Д.В. НИОХ СО РАН
5. Карсункина А.С. Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева
6. Костицына Е.Д. УдГУ
7. Поденко С.С. Санкт-Петербургский Горный университет
8. Раянова И.И. ФГБОУ ВО
9. Сокрутенко А.С. КазВТКУ
10. Черных К.С. УдГУ
Секция: Химическое образование и учебно-исследовательская работа школьников
1. Аболмусова Е.Ю. Казанский (Приволжский) федеральный университет
2. Байчурина Л.В. Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
3. Дмитриева Ю.В. РГПУ им. А.И. Герцена
4. Жаров А.О. ГБОУ школа №197 Центрального района Санкт-Петербурга
5. Ильясова А.В. МБОУ школа №117 г.Уфы Республики Башкортостан
6. Литвинова В.В. МБОУ гимназия 5 г. Морозовска
7. Макаренко С.В. РГПУ им. А. И. Герцена
8. Нагапетян А.В. ВМедА
9. Палий И.А. Южный Федеральный Университет
10. Скорикова А.А. РГПУ им. Герцена
11. Стороженко В.Ю. Южный федеральный университет
12. Черняк В.Е. РГПУ им. А.И. Герцена