Химия и химическое образование XXI века

Список участников конференции:

Фамилия Имя Отчества участника Организация
Секция: Органическая, биологическая, фармацевтическая и медицинская химия
1. Агаризаева И.З. Российский Государственный Педагогический Университет им. А. И. Герцена
2. Адюков И.С. РГПУ им А.И Герцена
3. Ахмедова М.Р. МАОУ СОШ № 216
4. Бабушкина А.А. СПбГУ
5. Балакирева О.И. Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва
6. Балацкий Д.В. Институт Химии ДВО РАН
7. Белышева М.Н. Санкт-Петербургский государственный университет
8. Богданова Е.В. ИНЭОС им. А.Н.Несмеянова РАН
9. Богдашина М.Н. РГПУ им. Герцена
10. Васильев А.Н. Чувашский Государственный Университет
11. Васильева О.С. РГПУ им. А.И. Герцена
12. Гоманец О.Р. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Aстафьева»
13. Гоманец А.С. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Aстафьева»
14. Горностаев Л.М. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Aстафьева»
15. Городецкая Н.А. РТУ МИРЭА ИТХТ им. М.В Ломоносова
16. Егоров Д.М. СПбГТИ (ТУ)
17. Ероян П.С. Донская Реальная Гимназия 62
18. Загребаев А.Д. Southern federal university
19. Зурначян Т.А. ФГБОУ ВО
20. Иванова С.А. РГПУ им. А.И. Герцена
21. Исакова К.В. МАОУ СОШ № 216
22. Карцев Д.Д. Институт Химии СПБГУ
23. Киндоп В.К. КубГУ
24. Колпакова А.В. МАОУ СОШ № 216
25. Макаренко С.В. РГПУ им. А.И. Герцена
26. Мелькова Д.А. СПБГУПТД: Высшая школа технологии и энергетики
27. Мельник М.В. СПбГУ
28. Мешкова Ю.В. НИОХ СО РАН
29. Нестерова Т.А. РГПУ им. Герцена
30. Нуретдинова Э.В. КГПУ им.В.П.Астафьева
31. Остроглядов Е.С. РГПУ им. А.И. Герцена
32. Пелипко В.В. РГПУ им. А. И. Герцена
33. Пинко П.И. НГПУ
34. Подрезова А.Г. РХТУ им. Д.И. Менделеева
35. Правильникова Т.И. ОмГУ им.Ф,М. Достоевского
36. Руденко Д.С. КГПУ им. В.П. Астафьева; КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
37. Руковец Т.А. КГПУ им В.П. Астафьева
38. Савичева С.В. МАОУ СОШ № 216
39. Семенов А.В. Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва
40. Семёнов Д.К. РТУ МИРЭА
41. Соболева Е.М. НГПУ
42. Степура У.В. РГПУ им. А.И. Герцена
43. Турусов Е.А. РГПУ им. А.И. Герцена
44. Уварова Е.С. РХТУ имени Д.И. Менделеева
45. Устинов И.И. ФГБОУ ВО ТГПУ им. Л.Н. Толстого
46. Учаев Д.А. МАОУ Донская реальная гимназия n62
47. Фараджева А.В. ФГБОУ ВО Кубанский государственный технологический университет
48. Фоминых О.И. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Aстафьева»
49. Черномыз М.С. СПбГТИ(ТУ)
50. Чигорина Т.М. Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова
51. Шаймарданов А.Р. Казанский (Приволжский) федеральный университет
52. Шелудченко Т.Е. РГПУ им.А. И. Герцена
53. Шонина М.А. Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва
54. Шуварова А.А. РГПУ им. А.И. Герцена
Секция: Неорганическая, физическая химия и нанохимия
1. Алферова Д.А. Санкт-Петербургский горный университет
2. Баландинский Д.А. Санкт-Петербургский горный университет
3. Бондарчук И.С. Национальный исследовательский Томский государственный университет
4. Боровиков М.О. СПбГТИ(ТУ)
5. Гаврилова М.А. Санкт-Петербургский Государственный Технологический Институт (Технический Университет)
6. Гаврилова Д.А. СПбГТИ(ТУ)
7. Герасёв С.А. Санкт-Петербургский горный университет
8. Горкуша Г.В. СПбГТИ(ТУ)
9. Гурьев Н.В. РГПУ им. А. И. Герцена
10. Еникеева М.О. СПбГТИ(ТУ)
11. Игонин А.С. РГПУ им А.И. Герцена
12. Исаева Е.И. РГПУ им. А. И Герцена
13. Кабаков А.А. ГБОУ гимназии 271 Красносельского района Санкт-Петербурга им. П.И.Федулова
14. Кенс Д.С. Кубанский государственный университет
15. Колмыков С.С. РГПУ им. А. И. Герцена
16. Курганов И.Ю. РГПУ им. А. И. Герцена
17. Лукьянцева Е.С. Санкт-Петербургский горный университет
18. Максимова В.В. РГПУ им. А.И. Герцена
19. Малахова И.А. ИХ ДВО РАН
20. Машукова Ю.А. Санкт-Петербургский Горный университет
21. Михеева В.Ю. Санкт-Петербургский Горный университет
22. Паромова А.А. РГПУ им. А. И. Герцена
23. Свахина Я.А. Санкт-Петербургский горный университет
24. Синицына А.А. Российский Государственный Педагогический Университет им.А.И.Герцена
25. Ситко А.В. Санкт-Петербургский горный университет
26. Смирнова А.А. РГПУ им. А.И. Герцена
27. Солодов А.Н. РГПУ им. А. И. Герцена
28. Федорова К.А. Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Высшая школа технологии и энергетики
29. Федорова К.Э. СПбГУПТД ВШТЭ
30. Хохлачев С.П. Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический Университет)
31. Шапкова М.А. ГБОУ гимназия 271 Красносельского района Санкт-Петербурга им. П.И.Федулов
Секция: Аналитическая и экологическая химия
1. Бойцова А.А. Университет "Дубна"
2. Буданова Д.В. РГПУ им. Герцена
3. Галкина С.И. РГПУ им. Герцена
4. Голубева А.А. Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет
5. Ильюшонок С.К. СПбПУ
6. Кажаева Н.М. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)
7. Калниня Я.К. СПбПУ Петра Великого
8. Козак А.П. СПБГЭТУ "ЛЭТИ"
9. Королёва Д.Ю. ЮУрГГПУ
10. Лиховцов Д.А. РГПУ им. А.И. Герцена
11. Начинкин Н.Д. ГБОУСОШ 232
12. Соколова М.В. ЮУрГГПУ
13. Шайлин Р.Р. КВТКУ
Секция: Химическое образование и учебно-исследовательская работа школьников
1. Александрова Т.В. ГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языков
2. Бидюк В.Н. ГБОУ Гимназия №526 Московского района
3. Вайсман В.О. Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет
4. Виногорский Р.А. ГБОУ гимназия № 526
5. Галдина Т.Е. СГУ им. Н.Г. Чернышевского Институт химии направление химия (пед.)
6. Григорьев А.Г. ГБОУ школа № 197
7. Диколенко А.А. РГПУ им. А.И.Герцена
8. Дорничев В.В. ГБОУ школа № 197
9. Ищенко Н.А. СГУ им. Н.Г. Чернышевского
10. Ищенко Н.А. ФГБОУ ВО
11. Овсюк М.Д. Гимназия 526
12. Отрощенко В.А. ГБОУ школа №351 с углубленным изучением иностранных языков
13. Ромашкова Ю.Г. КГПУ им. В.П. Астафьева
14. Скорикова А.А. НИУ ВШЭ
15. Стецевич Г.В. ГБОУ школа № 197
16. Феоктистова А.А. Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
17. Хохлова О.Ф. ЮУрГГПУ